Gallardete CNSM
31° Regata DOBLES A COLONIA 23/9/17 - INSCRIPTOS

INSCRIPTOS PHRF

CNSM_Dobles_23-09-17

 

ORGANIZADOR: CNSM
CAMPEONATO: Dobles
REGATA: CNSM - Dobles a Colonia 2017
RECORRIDO: Crucero
FECHA DE LARGADA: 23-09-17
FECHA DE EMISION: 22/09/17
NUMERO DE INSCRIPTOS: 50

LISTA DE INSCRIPTOS ORDENADA POR SERIE Y HANDICAP

_________________________________________________________________________________
      Nro. Nombre del   Tipo de          Hora de 
Serie Vela   barco       barco     TCF   largada   Nombre del patrn             
---------------------------------------------------------------------------------
  A      0 RASTAFARI   PANDORA31I ,8266  09:00:00                                
  A   5514 TATA        N 345      ,8248  09:00:00                                
  A      0 BALALAIKA   PILOT 36   ,8212  09:00:00                                
  A   3742 SANTACLAUS  PLENAM.40  ,8204  09:00:00                                
  A   4888 ALCORNOQUE  FAYD 33    ,8186  09:00:00                                
  A   3437 FANATICO 3  ROY 38     ,7967  09:00:00                                
  A   5448 PERICLES 2  PANDORA31M ,7863  09:00:00                                
  A   3850 BIJAPI      COBRA 1000 ,7854  09:00:00                                
  A   4197 MADRUGADA   PANDORA 34 ,7854  09:00:00                                
  A   4082 COCOD.DADY  PANDORA31M ,7796  09:00:00                                
  A   4472 AUGUSTUS    PANDORA31M ,7796  09:00:00                                
  A   5604 PICHON      MASTRAC285 ,7767  09:00:00                                
  A   4750 MUSIQUERO   PANDORA31M ,7767  09:00:00                                
  A   5619 PAZ II      CORUM 280  ,7758  09:00:00                                
  A   5654 SIVANDAR    CORUM 280  ,7738  09:00:00                                
  A   5730 SALOMA      CORUM 280  ,7738  09:00:00                                
  A   5582 AZUL        SOL 105    ,7630  09:00:00                                

_________________________________________________________________________________
      Nro. Nombre del   Tipo de          Hora de 
Serie Vela   barco       barco     TCF   largada   Nombre del patrn             
---------------------------------------------------------------------------------
  B   5146 ZHERO       LOTZ 270   ,7630  09:05:00                                
  B   3981 EMBRUJO     HOLLAND 34 ,7600  09:05:00                                
  B   3230 TADEUS      HOLLAND 34 ,7580  09:05:00                                
  B   4791 HOLGAZAN    PLENAM.300 ,7375  09:05:00                                
  B   4402 MARIZUL     MITIARO258 ,7354  09:05:00                                
  B   5237 INDIGENA 2  CALAMAC.26 ,7343  09:05:00                                

_________________________________________________________________________________
      Nro. Nombre del   Tipo de          Hora de 
Serie Vela   barco       barco     TCF   largada   Nombre del patrn             
---------------------------------------------------------------------------------
  C   5076 JOAN MIRO   PANDORA 27 ,7280  09:10:00                                
  C   4287 GULLIVER 2  PANDORA 28 ,7117  09:10:00                                
  C   1466 BICHO       F&C 31     ,7083  09:10:00                                
  C   1653 QUINCAS     MIURA 31   ,6795  09:10:00                                

_________________________________________________________________________________
      Nro. Nombre del   Tipo de          Hora de 
Serie Vela   barco       barco     TCF   largada   Nombre del patrn             
---------------------------------------------------------------------------------
  D      0 SERPENTINA  COLIBRI 24 ,7150  09:10:00                                
  D   5278 FREEWAY 2   LEF 24     ,7027  09:10:00                                
  D   4944 VENGADOR    PK 22      ,6993  09:10:00                                
  D   5577 ITINERANTE  RESCH 26   ,6819  09:10:00                                

_________________________________________________________________________________
      Nro. Nombre del   Tipo de          Hora de 
Serie Vela   barco       barco     TCF   largada   Nombre del patrn             
---------------------------------------------------------------------------------
  E      0 REGINA      H 26       ,6993  09:10:00                                
  E    249 HIRONDELLE  GRUMETE    ,6783  09:10:00                                
  E   3489 PEREYRA     ALOHA 22   ,6771  09:10:00                                
  E      0 ERGO SUM    LIMBO 21   ,6674  09:10:00                                
  E   1818 CUATRERO 2  DANGELO24R ,6612  09:10:00                                
  E   3827 OBSESION    DANGELO24C ,6537  09:10:00                                
  E   1826 BAGUAL      ROY 26     ,6524  09:10:00                                
  E   1932 MYSTIC II   PUMA       ,6219  09:10:00                                

_________________________________________________________________________________
      Nro. Nombre del   Tipo de          Hora de 
Serie Vela   barco       barco     TCF   largada   Nombre del patrn             
---------------------------------------------------------------------------------
  S      0 TIRANA      PANDORA 34 ,7994  09:15:00                                
  S      0 INDIO       ROY 32     ,7650  09:15:00                                
  S      0 TENTEMPIE   ROVERE 33  ,7630  09:15:00                                
  S      0 BAHIA AZUL  PLENAM.300 ,7519  09:15:00                                
  S   4439 SEGISMUNDO  PLENAM.27  ,7509  09:15:00                                
  S      0 OLES        PLENAM.27  ,7509  09:15:00                                
  S   5277 LORENSTAR2  BORABORA31 ,7479  09:15:00                                
  S   5492 PAMPERO     PLENAM.27  ,7139  09:15:00                                
  S   5726 PERLANEGRA  PLENAM.300 ,7083  09:15:00                                
  S      0 INCONSCIEN  ROY 26     ,6723  09:15:00                                
  S      0 CANDIDO     LIMBO 21   ,6600  09:15:00                                
_________________________________________________________________________________

INSCRIPTOS ORC

Ragata Dobles a Colonia 2017
Ragata Dobles a Colonia 2017


23/09/2017 - 23/09/2017

LISTA DE INSCRITOS Desde la Clase : ORC A Hasta la Clase : ORC C

Ord N.Vela Clase Yate Armador Modelo Ao GPH
1 ARG3410 ORC A BIG BANG OMAR LAUDA F&C 40 1986 619.7
2 ARG3939 ORC A FUGA MARIANO DELGUI FRERS 45 1996 551.9
3 ARG4627 ORC A NICO DEN TOOM / ROCCO MAGIC 33 2001 635.0
4 ARG4888 ORC A ALCORNOQUE GUILLERMO PIEYRO FAYD 33 1996 633.5
5 ARG5514 ORC A TATA CARLOS E. CAMPOLO N 34.5 2013 637.4
6 ARG5718 ORC A SAN PATRICIO JULIO DOS REIS N 34.5 2013 654.9
7 ARG4148 ORC B SKAL CLERICO DESIREE ESTEVEZ PANDORA 34 1992 675.0
8 ARG4485 ORC B RECKLESS TOO ALEJANDRO FINTERBUSCH PANDORA 34 1992 682.0
9 ARG4544 ORC B AZUL MARINO IGNACIO P DOMINGUEZ PND 34 1992 677.7
10 ARG5210 ORC B LEJOS 2 GUSTAVO KINACH PANDORA 31 1994 679.6
11 ARG5448 ORC B PERICLES II GUIDO A LEPORI PANDORA 31 1994 667.6
12 ARG1466 ORC C BICHO PAOLA SOLLEVELD F&C 31 1975 731.0
13 ARG1818 ORC C CUATRERO 2 ANDREA GONZALEZ D'ANGELO 24 1978 795.9
14 ARG2156 ORC C FIRULO DIET PABLO DE WITTE D'ANGELO 30 1981 697.9
15 ARG5623 ORC C ATILA JUAN REVUELTO CORUM 280 CR 2007 682.6
16 ARG5665 ORC C USHUAIA ANDRES SOMODI CORUM 280 CR 2007 686.0
17 ARG809 ORC C CONFIANZA CIEGA SANTIAGO ZIZZI RG 650 2011 709.1
(c) Cyber Altura Crucero -   Version ORC 13.0 KF64-JKR4 Fecha : 22/09/2017       15:58:59  

INSCRIPCION CERRADA