Gallardete CNSM
Regata 185° Aniversario PNA San Isidro

Inscriptos

Prefectura 2019 13-07-19

 

ORGANIZADOR: CNSM
CAMPEONATO: -
REGATA: Aniversario Prefectura San Isidro 2019
RECORRIDO: Marcas Fijas
FECHA DE LARGADA: 13-07-19
FECHA DE EMISION: 12/07/19
NUMERO DE INSCRIPTOS: 36

LISTA DE INSCRIPTOS ORDENADA POR LARGADA Y VELA

__LARGADA # 1____________________________________________________________________
      Nro. Nombre del   Tipo de          Hora de 
Serie Vela   barco       barco     TCF   largada   Nombre del patrn             
---------------------------------------------------------------------------------
  B   1088 GUAYPE      PETERSON30 ,7580  11:00:00                                
  B   2380 CULPABLE 2  DANGELO30R ,7396  11:00:00                                
  B   2798 ROCINANTE   PLENAM.27  ,7258  11:00:00                                
  A   3237 PUNCH       LEF 34     ,7738  11:00:00                                
  A   3553 DRAK        PANDORA 39 ,8022  11:00:00                                
  A   4337 RASTAFARI   PANDORA31M ,8123  11:00:00                                
  A   4472 AUGUSTUS    PANDORA31M ,7835  11:00:00                                
  A   4888 ALCORNOQUE  FAYD 33    ,8168  11:00:00                                
  A   4919 BALALAIKA   PILOT 36   ,7910  11:00:00                                
  A   5394 REVANCHA 3  FAYD 30    ,7901  11:00:00                                
  A   5474 BALLERINA   CORUM 280  ,7787  11:00:00                                
  A   5593 TAKICARDIA  PANDORA 34 ,7748  11:00:00                                
  B   5595 NANU        MASTRAC285 ,7560  11:00:00                                
  A   5619 PAZ II      CORUM 280  ,7787  11:00:00                                
  A   5626 PULSION     MM35       ,8336  11:00:00                                
  B   5658 PURO ROCK   CONTE 24   ,7650  11:00:00                                
  B   5701 PIEROGI     MASTRAC285 ,7863  11:00:00                                
  A   5779 JOSEPHINE   FIRST 41S5 ,8086  11:00:00                                
  A   5819 IMAGINA +   CORUM 280  ,7660  11:00:00                                

__LARGADA # 2____________________________________________________________________
      Nro. Nombre del   Tipo de          Hora de 
Serie Vela   barco       barco     TCF   largada   Nombre del patrn             
---------------------------------------------------------------------------------
  C      0 SLOBODA     MASTRAC245 ,7237  11:05:00                                
  D     89 LINCE       GRUMETE    ,6831  11:05:00                                
  F    000 QUIRON      H 20       ,6368  11:05:00                                
  F   1932 MYSTIC II   PUMA       ,6382  11:05:00                                
  F   2030 CHACO       MIURA 25   ,6473  11:05:00                                
  E   2408 CANTARES    ALOHA 22   ,6771  11:05:00                                
  C   3714 VENTOLERO   SAILOR 875 ,7280  11:05:00                                
  C   4287 GULLIVER 2  PANDORA 28 ,7117  11:05:00                                
  E   5108 MAHATMA     JT 25      ,6662  11:05:00                                
  D   5577 ITINERANTE  RESCH 26   ,7005  11:05:00                                

__LARGADA # 3____________________________________________________________________
      Nro. Nombre del   Tipo de          Hora de 
Serie Vela   barco       barco     TCF   largada   Nombre del patrn             
---------------------------------------------------------------------------------
  S      0 MORHOEDIC   PANDORA 34 ,8004  11:10:00                                
  S      0 TENTEMPIE   ROVERE 33  ,7620  11:10:00                                
  S      0 BAHIA AZUL  PLENAM.300 ,7530  11:10:00                                
  S      0 KALIMERA    MARAES 750 ,6562  11:10:00                                
  S   4842 ELUNEY II   CALAMAC.26 ,7312  11:10:00                                
  S   5277 LORENSTAR2  BORABORA31 ,7489  11:10:00                                
  S   5726 PERLANEGRA  PLENAM.300 ,7183  11:10:00                                
_________________________________________________________________________________
Inscripción

Online presionando en el link de abajo

INSCRIPCIÓN ONLINE
Club Náutico San Martín.

Secretaria

cnsm@cnsm.org.ar
4744-5552
Datos Bancarios:
BANCO SANTANDER RIO
CUENTA CORRIENTE N° 076-013470/5
ORDEN: CLUB NAUTICO GRAL. J. DE SAN MARTIN
CBU: 0720076220000001347054
CUIT 30-52128044-8