Gallardete CNSM
Regata 185° Aniversario PNA San Isidro

Inscriptos

17-07-21 PNA San Isidro

 

ORGANIZADOR: Club Nutico San Martn
CAMPEONATO: -
REGATA: Aniversario PNA San Isidro
RECORRIDO: marcas fijas
FECHA DE LARGADA: 17-07-21
FECHA DE EMISION: 16/07/21
NUMERO DE INSCRIPTOS: 49

LISTA DE INSCRIPTOS ORDENADA POR LARGADA Y VELA

__LARGADA # 1____________________________________________________________________
      Nro. Nombre del   Tipo de          Hora de 
Serie Vela   barco       barco     TCF   largada   Nombre del patrn             
---------------------------------------------------------------------------------
  B      0 HANNABODEN  ALBATRO950 ,7630  13:00:00                                
  A     19 SUPERTOLE   MATCH 30   ,8345  13:00:00                                
  A     22 AGARRATE C  MATCH 30   ,8353  13:00:00                                
  B   1033 DELINCUENT  CP 30 R    ,7396  13:00:00                                
  B   4006 KING        PLENAM.300 ,7620  13:00:00                                
  B   4542 MASTOLETOL  PLENAM.27  ,7610  13:00:00                                
  A   4690 PILUSO      MYSTIC 280 ,7670  13:00:00                                
  A   4888 ALCORNOQUE  FAYD 33    ,8168  13:00:00                                
  B   5045 MATACO      J 24       ,7620  13:00:00                                
  B   5214 PUROSTRES3  MYSTIC 235 ,7519  13:00:00                                
  B   5595 NANU        MASTRAC285 ,7550  13:00:00                                
  A   5683 ATILA       PANDORA 34 ,7854  13:00:00                                
  B   5701 PIEROGI     MASTRAC285 ,7550  13:00:00                                
  A   5766 VACOMOLOCO  CORUM 280  ,7777  13:00:00                                
  A   5808 CORRALITOX  MYSTIC 280 ,7640  13:00:00                                

__LARGADA # 2____________________________________________________________________
      Nro. Nombre del   Tipo de          Hora de 
Serie Vela   barco       barco     TCF   largada   Nombre del patrn             
---------------------------------------------------------------------------------
  C      0 BATAGLIO    SAILOR 875 ,7560  13:05:00                                
  D   1031 MAERO      PLENAM.30  ,6747  13:05:00                                
  F   1932 MYSTIC II   PUMA       ,6382  13:05:00                                
  D   4278 CRONOPIO    PK 22      ,7072  13:05:00                                
  C   4287 GULLIVER 2  PANDORA 28 ,7117  13:05:00                                
  C   4595 DESPACITO   PAMPA 21   ,7106  13:05:00                                
  F   4931 OLAF        H 20       ,6355  13:05:00                                
  D   5235 YACAMAR     COLIBRI 24 ,7193  13:05:00                                
  C   5744 ISABEL      VENTIDUE   ,7322  13:05:00                                

__LARGADA # 3____________________________________________________________________
      Nro. Nombre del   Tipo de          Hora de 
Serie Vela   barco       barco     TCF   largada   Nombre del patrn             
---------------------------------------------------------------------------------
  S      0 BAHIA AZUL  PLENAM.300 ,7530  13:10:00                                
  S      0 TENTEMPIE   ROVERE 33  ,8004  13:10:00                                
  S      0 JUANA       PANDORA320 ,7806  13:10:00                                
  S      0 FASTFORWAR  LEF 25     ,7290  13:10:00                                
  S      0 BARULLO     TRITON 24  ,6473  13:10:00                                
  S      0 KALIMERA    MARAES 750 ,6562  13:10:00                                
  S      0 SEBIAN      ROY 26     ,6723  13:10:00                                
  S      0 QUIRON      H 20       ,6288  13:10:00                                
  S    247 REY GNOMO   GARCIA 24  ,6795  13:10:00                                
  S   2336 PAPITOBANC  PETERSON34 ,7610  13:10:00                                
  S   2663 RED         BORABORA26 ,6819  13:10:00                                
  S   2798 ROCINANTE   PLENAM.27  ,7193  13:10:00                                
  S   3489 PEREYRA     ALOHA 22   ,6699  13:10:00                                
  S   4073 MAORI       BORABORA26 ,7204  13:10:00                                
  S   4377 STAR SHINE  PANDORA 27 ,7269  13:10:00                                
  S   4852 ELUNEY II   CALAMAC.26 ,7322  13:10:00                                
  S   5049 MYSTIC      MIURA 25   ,6600  13:10:00                                
  S   5076 JOAN MIRO   PANDORA 27 ,7204  13:10:00                                
  S   5253 SYRAH       LOTZ 270   ,7499  13:10:00                                
  S   5394 REVANCHA 3  FAYD 30    ,7854  13:10:00                                
  S   5474 BALLERINA   CORUM 280  ,7670  13:10:00                                
  S   5492 PAMPERO     PLENAM.27  ,7519  13:10:00                                
  S   5577 ITINERANTE  RESCH 26   ,6924  13:10:00                                
  S   5619 PAZ II      CORUM 280  ,7670  13:10:00                                
  S   5827 MOR HOEDIC  PANDORA 34 ,7709  13:10:00                                
_________________________________________________________________________________

Inscripción

Si no pudiste completar el formulario en esta pagina accede usando el link de abajo

INSCRIPCIÓN ONLINE

Secretaria

Club Náutico San Martín.

Camino de la Ribera 3314 - Victoria
Buenos Aires
cnsm@cnsm.org.ar || 4744-5552