Gallardete CNSM
212° Aniversario PNA San Isidro

Clasificación

PNA 2022 16-07-22

 

ORGANIZADOR: CNSM
CAMPEONATO: 
REGATA: Aniversario 212 PNA 2022
RECORRIDO: MF
FECHA DE LARGADA: 16-07-22     FECHA DE EMISION: 16/07/22
NUMERO DE INSCRIPTOS: 26

CLASIFICACION POR SERIES PROVISORIA PROCESADA CON PHRF 2022  POR TIEMPO EN TIEMPO


__SERIE A____(6 INSCRIPTOS)_________LARGADA: 12:00:00__________________________________________________________
Puestos  Nro. Nombre del  Tipo de            Hora de      Tiempo       Tiempo        
Ser Grl  Vela  barco       barco     TCF     llegada       real       corregido   Nombre del patrn             
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 1    1     3 CABERNET   MATCH 30   ,8362  00:12:56:22  00:00:56:22  00:00:47:08                                
 2    2  4888 ALCORNOQUE FAYD 33    ,8168  00:13:02:01  00:01:02:01  00:00:50:39                                
 3    3  3754 RODAS III  PANDORA 34 ,7844  00:13:07:33  00:01:07:33  00:00:52:59                                
 4    5  5679 MAGA       DELTA 36   ,7863  00:13:09:36  00:01:09:36  00:00:54:44                                
 5    8  4337 RASTAFARI  PANDORA31M ,8150  00:13:15:43  00:01:15:43  00:01:01:43                                
    DNC  4472 AUGUSTUS   PANDORA31M ,7854  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--                                


__SERIE C____(3 INSCRIPTOS)_________LARGADA: 12:05:00__________________________________________________________
Puestos  Nro. Nombre del  Tipo de            Hora de      Tiempo       Tiempo        
Ser Grl  Vela  barco       barco     TCF     llegada       real       corregido   Nombre del patrn             
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 1    6  4287 GULLIVER 2 PANDORA 28 ,7117  00:13:23:37  00:01:18:37  00:00:55:57                                
 2    7  2663 RED        BORABORA26 ,7290  00:13:27:56  00:01:22:56  00:01:00:28                                
 3   10     0 CIUDADDESA FIRST 30   ,7519  00:13:44:46  00:01:39:46  00:01:15:01                                


__SERIE D____(1 INSCRIPTOS)_________LARGADA: 12:05:00__________________________________________________________
Puestos  Nro. Nombre del  Tipo de            Hora de      Tiempo       Tiempo        
Ser Grl  Vela  barco       barco     TCF     llegada       real       corregido   Nombre del patrn             
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 1    9  3423 GRINGO     PLENAM.24  ,7027  00:13:37:31  00:01:32:31  00:01:05:01                                


__SERIE F____(3 INSCRIPTOS)_________LARGADA: 12:05:00__________________________________________________________
Puestos  Nro. Nombre del  Tipo de            Hora de      Tiempo       Tiempo        
Ser Grl  Vela  barco       barco     TCF     llegada       real       corregido   Nombre del patrn             
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 1    4  1932 MYSTIC II  PUMA       ,6382  00:13:28:32  00:01:23:32  00:00:53:19                                
    DNC     0 BARULLO    TRITON 24  ,6537  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--                                
    DNC  1959 BARULLO    LIMBO 21   ,6674  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--                                


__SERIE S____(13 INSCRIPTOS)_________LARGADA: 12:10:00__________________________________________________________
Puestos  Nro. Nombre del  Tipo de            Hora de      Tiempo       Tiempo        
Ser Grl  Vela  barco       barco     TCF     llegada       real       corregido   Nombre del patrn             
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 1       5277 LORENSTAR2 BORABORA31 ,7489  00:13:23:29  00:01:13:29  00:00:55:02                                
 2       5577 ITINERANTE RESCH 26   ,6924  00:13:29:57  00:01:19:57  00:00:55:21                                
 3          0 TENTEMPIE  ROVERE 33  ,7620  00:13:27:24  00:01:17:24  00:00:58:59                                
 4       2408 CANTARES   ALOHA 22   ,6699  00:13:38:10  00:01:28:10  00:00:59:04                                
 5       5492 PAMPERO    PLENAM.27  ,7193  00:13:32:45  00:01:22:45  00:00:59:31                                
 6       5619 PAZ II     CORUM 280  ,7679  00:13:27:42  00:01:17:42  00:00:59:40                                
 7       4781 ESTR.DEMAR FIRST 31.7 ,7994  00:13:26:17  00:01:16:17  00:01:00:59                                
 8          0 BAHIA AZUL PLENAM.300 ,7530  00:13:34:53  00:01:24:53  00:01:03:55                                
 9          0 CAP.MORGAN LEF 30     ,7580  00:13:50:43  00:01:40:43  00:01:16:21                                
    DNF     0 ANTONINO   SAILOR1000 ,7204  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--                                
    DNC     0 MARUN      LASER 23   ,6460  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--                                
    DNC  2831 ACRUX      DRAKKAR 32 ,7519  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--                                
    DNC     0 VAGUITO    BRAMADOR26 ,7269  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--                                


Abrir en otra página