Gallardete CNSM
Regata 182° Aniversario PNA San Isidro

Clasificación

ORGANIZADOR: CNSM
CAMPEONATO: 
REGATA: ANIVERSARIO PREFECTURA SAN ISIDRO
RECORRIDO: MARCAS FIJAS / BS
FECHA DE LARGADA: 15/07/17     FECHA DE EMISION: 15/07/17
NUMERO DE INSCRIPTOS: 23

CLASIFICACION POR SERIES PROVISORIA PROCESADA CON PHRF 2017 POR TIEMPO EN TIEMPO


__SERIE A____(5 INSCRIPTOS)_________LARGADA: 11:56:00__________________________________________________________
Puestos  Nro. Nombre del  Tipo de            Hora de      Tiempo       Tiempo        
Ser Grl  Vela  barco       barco     TCF     llegada       real       corregido   Nombre del patrón             
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 1    1  4888 ALCORNOQUE FAYD 33    ,8186  00:13:20:02  00:01:24:02  00:01:08:47                                
 2    5  4896 MANTRA     FAYD 30    ,7976  00:13:25:58  00:01:29:58  00:01:11:45                                
 3    6  5619 PAZ II     CORUM 280  ,7758  00:13:33:03  00:01:37:03  00:01:15:17                                
 4    9  5701 PIEROGI    MASTRAC285 ,7448  00:14:00:04  00:02:04:04  00:01:32:24                                
 5   11  5523 ESTRELLSUR VIP 335    ,7640  00:14:09:28  00:02:13:28  00:01:41:58                                


__SERIE B____(2 INSCRIPTOS)_________LARGADA: 11:56:00__________________________________________________________
Puestos  Nro. Nombre del  Tipo de            Hora de      Tiempo       Tiempo        
Ser Grl  Vela  barco       barco     TCF     llegada       real       corregido   Nombre del patrón             
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    DNC  2336 PAPITOBANC PETERSON34 ,7417  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--                                
    DNC  3874 MOSTAZA    HOLLAND 34 ,7873  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--                                


__SERIE C____(3 INSCRIPTOS)_________LARGADA: 12:01:00__________________________________________________________
Puestos  Nro. Nombre del  Tipo de            Hora de      Tiempo       Tiempo        
Ser Grl  Vela  barco       barco     TCF     llegada       real       corregido   Nombre del patrón             
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 1    3  4595 DESPACITO  PAMPA 21   ,7050  00:13:41:48  00:01:40:48  00:01:11:04                                
 2    4  4287 GULLIVER 2 PANDORA 28 ,7128  00:13:41:24  00:01:40:24  00:01:11:34                                
 3   10  5096 MARINA C   PLENAM.220 ,6936  00:14:21:35  00:02:20:35  00:01:37:31                                


__SERIE D____(4 INSCRIPTOS)_________LARGADA: 12:01:00__________________________________________________________
Puestos  Nro. Nombre del  Tipo de            Hora de      Tiempo       Tiempo        
Ser Grl  Vela  barco       barco     TCF     llegada       real       corregido   Nombre del patrón             
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 1    2     0 PANDA      GIULIANI28 ,7117  00:13:39:44  00:01:38:44  00:01:10:16                                
    DNC  4013 CLANDESTIN HOLLAND 26 ,6970  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--                                
    DNC     0 DEJA VU    COLIBRI 24 ,7016  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--                                
    DNC  5278 FREEWAY 2  LEF 24     ,7027  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--                                


__SERIE E____(1 INSCRIPTOS)_________LARGADA: 12:01:00__________________________________________________________
Puestos  Nro. Nombre del  Tipo de            Hora de      Tiempo       Tiempo        
Ser Grl  Vela  barco       barco     TCF     llegada       real       corregido   Nombre del patrón             
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 1    7  2409 CANDIL     PANDORA 23 ,6575  00:14:02:49  00:02:01:49  00:01:20:06                                


__SERIE F____(1 INSCRIPTOS)_________LARGADA: 12:01:00__________________________________________________________
Puestos  Nro. Nombre del  Tipo de            Hora de      Tiempo       Tiempo        
Ser Grl  Vela  barco       barco     TCF     llegada       real       corregido   Nombre del patrón             
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 1    8  3486 PULGON     H 20       ,6368  00:14:17:46  00:02:16:46  00:01:27:06                                


__SERIE S____(7 INSCRIPTOS)_________LARGADA: 12:06:00__________________________________________________________
Puestos  Nro. Nombre del  Tipo de            Hora de      Tiempo       Tiempo        
Ser Grl  Vela  barco       barco     TCF     llegada       real       corregido   Nombre del patrón             
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 1          0 TENTEMPIE  ROVERE 33  ,7630  00:13:43:28  00:01:37:28  00:01:14:22                                
 2       4906 PERLANEGRA PLENAM.300 ,7083  00:13:51:40  00:01:45:40  00:01:14:51                                
 3       5277 LORENSTAR2 BORABORA31 ,7479  00:13:48:14  00:01:42:14  00:01:16:28                                
 4          0 TIRANA     PANDORA 34 ,7679  00:13:47:32  00:01:41:32  00:01:17:58                                
 5       2901 SKIPPER    H 26       ,6913  00:14:02:22  00:01:56:22  00:01:20:27                                
 6       3489 PEREYRA    ALOHA 22   ,6699  00:14:10:56  00:02:04:56  00:01:23:42                                
 7          0 BAHIA AZUL PLENAM.300 ,7519  00:14:04:40  00:01:58:40  00:01:29:14