ORGANIZADOR: CNSM YCCN
CAMPEONATO: Solitario
REGATA: Solitario a Riachuelo
RECORRIDO: 
FECHA DE LARGADA: 05-11-16     FECHA DE EMISION: 05/11/16
NUMERO DE INSCRIPTOS: 17

CLASIFICACION POR SERIES PROVISORIA PROCESADA CON PHRF 2016 POR TIEMPO EN TIEMPO


__SERIE A____(6 INSCRIPTOS)_________LARGADA: 09:00:00__________________________________________________________
Puestos  Nro. Nombre del  Tipo de            Hora de      Tiempo       Tiempo        
Ser Grl  Vela  barco       barco     TCF     llegada       real       corregido   Nombre del patrón             
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 1    1  4888 ALCORNOQUE FAYD 33    ,8186  00:14:12:20  00:05:12:20  00:04:15:41                                
 2    2     0 CHUCARO    PANDORA320 ,7580  00:15:02:11  00:06:02:11  00:04:34:32                                
 3    3  3437 FANATICO 3 ROY 38     ,7967  00:14:48:31  00:05:48:31  00:04:37:40                                
 4    5  5595 NANU       MASTRAC285 ,7660  00:15:27:55  00:06:27:55  00:04:57:09                                
 5    7     0 HYBRIS     BRAMADOR34 ,8257  00:16:10:43  00:07:10:43  00:05:55:39                                
    DNF  5394 REVANCHA 3 FAYD 30    ,7882  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--                                


__SERIE B____(2 INSCRIPTOS)_________LARGADA: 09:00:00__________________________________________________________
Puestos  Nro. Nombre del  Tipo de            Hora de      Tiempo       Tiempo        
Ser Grl  Vela  barco       barco     TCF     llegada       real       corregido   Nombre del patrón             
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    DNF  4791 HOLGAZAN   PLENAM.300 ,7375  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--                                
    DNF  2440 ALIPPA     PLENAM.27  ,7128  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--                                


__SERIE C____(2 INSCRIPTOS)_________LARGADA: 09:00:00__________________________________________________________
Puestos  Nro. Nombre del  Tipo de            Hora de      Tiempo       Tiempo        
Ser Grl  Vela  barco       barco     TCF     llegada       real       corregido   Nombre del patrón             
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    DNF     0 PANAMA     PANDORA260 ,7312  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--                                
    DNF     0 DIABLA     F&C 31     ,7290  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--                                


__SERIE E____(2 INSCRIPTOS)_________LARGADA: 09:00:00__________________________________________________________
Puestos  Nro. Nombre del  Tipo de            Hora de      Tiempo       Tiempo        
Ser Grl  Vela  barco       barco     TCF     llegada       real       corregido   Nombre del patrón             
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 1    4  1807 KEENYENKON EITIN      ,6562  00:16:07:55  00:07:07:55  00:04:40:48                                
 2    6  3489 PEREYRA    ALOHA 22   ,6550  00:17:52:42  00:08:52:42  00:05:48:55                                


__SERIE S____(5 INSCRIPTOS)_________LARGADA: 09:00:00__________________________________________________________
Puestos  Nro. Nombre del  Tipo de            Hora de      Tiempo       Tiempo        
Ser Grl  Vela  barco       barco     TCF     llegada       real       corregido   Nombre del patrón             
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 1          0 TIRANA     PANDORA 34 ,7670  00:15:47:55  00:06:47:55  00:05:12:52                                
 2          0 TENTEMPIE  ROVERE 33  ,7630  00:15:51:41  00:06:51:41  00:05:14:07                                
 3          0 BAHIA AZUL PLENAM.300 ,7519  00:16:27:42  00:07:27:42  00:05:36:38                                
 4          0 INDIO      ROY 32     ,7630  00:17:36:38  00:08:36:38  00:06:34:11                                
    DNF   235 MIRALEJOS  HUNTER 23  ,6473  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--                                


CLASIFICACION GENERAL PROVISORIA PROCESADA CON PHRF 2016 POR TIEMPO EN TIEMPO


________________________________________________________________________________________________________________
Puestos  Nro. Nombre del  Tipo de            Hora de      Tiempo       Tiempo        
Ser Grl  Vela  barco       barco     TCF     llegada       real       corregido   Nombre del patrón             
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 1    1  4888 ALCORNOQUE FAYD 33    ,8186  00:14:12:20  00:05:12:20  00:04:15:41                                
 2    2     0 CHUCARO    PANDORA320 ,7580  00:15:02:11  00:06:02:11  00:04:34:32                                
 3    3  3437 FANATICO 3 ROY 38     ,7967  00:14:48:31  00:05:48:31  00:04:37:40                                
 1    4  1807 KEENYENKON EITIN      ,6562  00:16:07:55  00:07:07:55  00:04:40:48                                
 4    5  5595 NANU       MASTRAC285 ,7660  00:15:27:55  00:06:27:55  00:04:57:09                                
 2    6  3489 PEREYRA    ALOHA 22   ,6550  00:17:52:42  00:08:52:42  00:05:48:55                                
 5    7     0 HYBRIS     BRAMADOR34 ,8257  00:16:10:43  00:07:10:43  00:05:55:39                                
    DNF     0 DIABLA     F&C 31     ,7290  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--                                
    DNF     0 PANAMA     PANDORA260 ,7312  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--                                
    DNF  5394 REVANCHA 3 FAYD 30    ,7882  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--                                
    DNF  4791 HOLGAZAN   PLENAM.300 ,7375  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--                                
    DNF  2440 ALIPPA     PLENAM.27  ,7128  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--