Gallardete CNSM
40º Regata en Solitario a Riachuelo 2019

Resultados

Solitario2019

 

ORGANIZADOR: Club Nautico San Martn
CAMPEONATO: 
REGATA: Solitario Olivos / Riachuelo
RECORRIDO: Crucero
FECHA DE LARGADA: 23/11/19     FECHA DE EMISION: 26/11/19
NUMERO DE INSCRIPTOS: 10

CLASIFICACION POR SERIES PROVISORIA PROCESADA CON PHRF  POR TIEMPO EN TIEMPO


__SERIE A____(1 INSCRIPTOS)_________LARGADA: 09:15:00__________________________
Puestos  Nro. Nombre del  Tipo de            Hora de      Tiempo       Tiempo        
Ser Grl  Vela  barco       barco     TCF     llegada       real       corregido 
--------------------------------------------------------------------------------
 1    1  4888 ALCORNOQUE FAYD 33    .8168  00:15:21:15  00:06:06:15  00:04:59:09


__SERIE B____(2 INSCRIPTOS)_________LARGADA: 09:15:00__________________________
Puestos  Nro. Nombre del  Tipo de            Hora de      Tiempo       Tiempo        
Ser Grl  Vela  barco       barco     TCF     llegada       real       corregido 
--------------------------------------------------------------------------------
 1    2  5492 PAMPERO    PLENAM.27  .7226  00:17:08:48  00:07:53:48  00:05:42:22
    DNF  5565 DEMONIO    CONTE 24   .7640  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--


__SERIE D____(1 INSCRIPTOS)_________LARGADA: 09:15:00__________________________
Puestos  Nro. Nombre del  Tipo de            Hora de      Tiempo       Tiempo        
Ser Grl  Vela  barco       barco     TCF     llegada       real       corregido 
--------------------------------------------------------------------------------
    DNC     7 NADINE     GRUMETE    .6831  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--


__SERIE E____(1 INSCRIPTOS)_________LARGADA: 09:15:00__________________________
Puestos  Nro. Nombre del  Tipo de            Hora de      Tiempo       Tiempo        
Ser Grl  Vela  barco       barco     TCF     llegada       real       corregido 
--------------------------------------------------------------------------------
    DNC     0 MERHU      ALPHA 25   .6687  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--


__SERIE S____(5 INSCRIPTOS)_________LARGADA: 09:15:00__________________________
Puestos  Nro. Nombre del  Tipo de            Hora de      Tiempo       Tiempo        
Ser Grl  Vela  barco       barco     TCF     llegada       real       corregido 
--------------------------------------------------------------------------------
 1          0 BAHIA AZUL PLENAM.300 .7530  00:17:21:30  00:08:06:30  00:06:06:20
 2       5791 TIRANA     PANDORA 34 .7699  00:17:11:45  00:07:56:45  00:06:07:03
 3       3982 PAINKILLER PANDORA 34 .8004  00:17:06:19  00:07:51:19  00:06:17:15
    DNF     0 TENTEMPIE  ROVERE 33  .7620  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--
    DNC     0 MOSKITO    H 20       .6301  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--


CLASIFICACION GENERAL PROVISORIA PROCESADA CON PHRF  POR TIEMPO EN TIEMPO


________________________________________________________________________________
Puestos  Nro. Nombre del  Tipo de            Hora de      Tiempo       Tiempo        
Ser Grl  Vela  barco       barco     TCF     llegada       real       corregido 
--------------------------------------------------------------------------------
 1    1  4888 ALCORNOQUE FAYD 33    .8168  00:15:21:15  00:06:06:15  00:04:59:09
 1    2  5492 PAMPERO    PLENAM.27  .7226  00:17:08:48  00:07:53:48  00:05:42:22
    DNC     7 NADINE     GRUMETE    .6831  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--
    DNC     0 MERHU      ALPHA 25   .6687  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--
    DNF  5565 DEMONIO    CONTE 24   .7640  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--